российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Клуни: Или ты ответишь, или я останусь без колена Женитьба на адвокате Ассанджа— как это было

Знаменитый голливудский актер Джордж Клуни раскрыл тайну своей женитьбы. Адвокат по правам человека Амаль Клуни, бывшая Аламуддин, оказывается полчаса продержала его на коленях, прежде чем согласиться на звездный брак. Об этом он поделился в эфире CBS News.

Супруги Клуни познакомились в 2013 году, тогда она уже была известным правозащитником. На тот момент среди ее клиентов уже были австралийский журналист, создатель WikiLeaks Джулиан Ассанж и бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

«Я довольно скоро понял, что хочу провести остаток своей жизни с Амаль, [но] мы никогда не говорили об этом, то есть не было ничего вроде «Эй, может нам стоит пожениться», – сказал Клуни.

Он расскавзал, что сделал Амаль предложение у себя дома в Лос-Анжелесе под музыку его тети, актрисы Розмари Клуни. По словам актера, он опустился на одно колено и «буквально сбросил это на нее», «а она все повторяла «Боже мой…» и «Уау».

«Мы просто сидели там и в итоге я сказал: «Слушай, мне 52(на тот момент, сейчас автеру 54 года прим. РИА «НД»), я стою так уже примерно 28 минут, так что я или получу ответ или потеряю колено. Есть шанс, что я уже не смогу встать», – цитирует актера американский журнал Hello! Пара заключила брак в Вене в сентябре прошлого года. И все через пару недель, в разгар медового месяца его вызвали на КомикКон в Нью Йорк (ежегодную многожанровую развлекательную выставку). «Мне сказали, что очень важно чтобы я прилетел… А потом саму идею провести часть нашего медового месяца с людьми в костюмах Капитана Кирка и героев «Звездных войн» почему-то оказалось крайне сложно объяснить моей молодой жене», – отметил актер.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 21.05.15

СМИ: Начальник «Матросской тишины» оказался вымогателем. / «КаZантип» может вернуться в крымское село Поповка. / Бывший казначей банка «Траст» арестован по делу о хищении. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках