российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московских отделениях Сбербанка произошел сбой

Сегодня в московских отделениях Сбербанка произошли сбои в работе. В ближайшее время клиенты могут испытывать трудности из-за ограничений при выполнении операций по вкладам. Ограничения касаются операций, проводимых на устройствах самообслуживания.

Такая ситуация во всех отделениях в Москве, сотрудники банка предлагают провести операции позже. По предварительным данным, причиной неполадок стали сбои в работе техники, передает радиостанция «Говорит Москва».

Позже в Сбербанке уточнили, что сбои не носили масштабного характера, проблемы уже устранены. «Сегодня в течение часа наблюдались кратковременные задержки в проведении части операций, большинство операций и сервисов банка работало без ограничений. В настоящий момент работоспособность системы полностью восстановлена. Система работает в штатном режиме», – говорится в сообщении пресс-службы банка, которое цитирует РБК.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 28.05.15

Михаил Горбачев проходит очередной курс лечения. / СКР подтвердил завершение расследования дела Савченко. / «Этим летом, вероятно, мы будем втянуты в войну». Западные СМИ обсуждают прогноз высокопоставленного чиновника НАТО. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки