российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МЧС: На московский регион надвигается непогода Ожидаются шквалистый ветер, гроза и град

В Московской области объявлено штормовое предупреждение: к сегодняшнему вечеру ожидаются сильный дождь, гроза, местами град, порывистый ветер до 14-19 метров в секунду. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба подмосковного главка МЧС.

Непогода придет в регион в ближайшие три часа и не отступит до следующего утра. В МЧС предупредили, что из-за сильного ветра существует вероятность повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах, повреждения автотранспорта.

В ведомстве рекомендуют жителям области соблюдать элементарные меры безопасности. «Закройте окна в помещениях. По возможности поставьте автомобиль в гараж, а при его отсутствии оставляйте машину вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. Находясь на улице, обходите рекламные щиты и шаткие строения», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.05.15

Белые и пушистые: после неудачи «Росгосстраха» страховые повально отказались от навязывания услуг. / В России впервые применен «антипиратский закон» в отношении книги. / Совфед предложил штрафовать и лишать бесплатного лечения за отказ от прививок. Эксперты сочли инициативу сенаторов антиконституционной. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках