российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Расследование убийства Деда Хасана приостановлено

Следствие по уголовному делу об убийстве «вора в законе» Аслана Усояна, известного в криминальном мире по прозвищу Дед Хасан, зашло в тупик – расследование приостановлено из-за отсутствия результатов. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Дело было приостановлено еще в феврале нынешнего года – по истечении двух лет с момента возбуждения. Следствие провело все предусмотренные законом мероприятия, однако это не привело ни к какому результату, передает «Интерфакс».

Между тем приостановка следствия не означает, что убийц криминального авторитета перестали искать. Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются. Если у сотрудников уголовного розыска появится новая информация, то расследование дела может быть возобновлено.

75-летний Дед Хасан был убит в центре Москвы в феврале 2013 года. Неизвестные расстреляли его из снайперской винтовки с оптическим прицелом в момент, когда он выходил из ресторана «Каретный двор» на Поварской улице.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.05.15

Минздрав выступил против возвращения курилок в аэропорты. / Суд оставил Белова под арестом до 15 октября. / Доллар штурмует уровень 53 рубля. На фоне падения мировых цен на нефть. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках