российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье душевнобольной пенсионер порезал на кусочки супругов-собутыльников

Следователи выясняют обстоятельства жестокого убийства супружеской пары, чьи расчлененные тела были найдены накануне в подмосковном Чехове. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает областное управление Следственного комитета РФ.

Фрагменты тел супружеской пары – мужчины и женщины 1976 и 1970 годов рождения были найдены накануне в одной из квартир города. Подозреваемый в совершении двойного убийства задержан. Им оказался 59-летний хозяин квартиры. Задержанный мужчина – ранее судимый пенсионер, инвалид II группы, состоящий на учете у врача-психиатра.

По данным следствия, в ночь с 27 на 28 мая 2015 года потерпевшие распивали спиртные напитки с 59-летним мужчиной в его квартире. «Подозреваемый нанес не менее трех ударов ножом в область туловища сначала мужчине, а затем и женщине. После чего он расчленил их тела», – говорится в сообщении следственного ведомства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух человек). «Проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы, проводятся допросы. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения», – отметили в СКР.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.06.15

Покорившие Великобританию томские танцоры собираются в мировое турне. «Мы выступили в финале – это большой успех» (ВИДЕО). / В правительстве признали: спад в экономике России продолжается. / «Аэроэкспресс» вновь повысил цены на билеты. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки