российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СКР завел дело из-за погибшего при домашних родах младенца Мертвого малыша нашли в кладовке жители московской коммуналки

Московское управление Следственного комитета РФ возбудило уголовное дело из-за домашних родов, в ходе которых погиб младенец. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает пресс-служба следственного ведомства.

По данным СКР, тело новорожденного ребенка, завернутого в пакет, было обнаружено 31 мая в кладовке коммунальной квартиры одного из домов на улице Народного Ополчения. По подозрению в совершении преступления задержана мать ребенка, которая призналась в совершении его убийства. В ближайшее время женщине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Полицейским роженица сообщила, что появившись на свет, девочка не закричала, пишет «Московский комсомолец». А затем женщина потеряла сознание, очнувшись, обнаружила под собой ребенка, которого посчитала мертвым. Кроху женщина завернула в рубашку своего старшего сына, упаковала в пакет и оставила в кладовке, где ее и обнаружили сестра роженицы с соседкой.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.06.15

Основатель «ВКонтакте» Павел Дуров подрался с грабителями в США (ФОТО). Налетчики пытались отобрать у него телефон. / Киев требует исключить представителей России из мониторинговой миссии ОБСЕ. / В Подмосковье дошло до суда дело 13-летней давности о похищении и убийстве школьницы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки