российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Двое детей, пострадавших в ДТП на остановке в Москве, остаются в тяжелом состоянии

6-летние мальчик и девочка, пострадавшие в аварии с автобусом на Новощукинской улице в Москве, находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщил источник в медицинских кругах.

6-летний мальчик был госпитализирован в детскую Тушинскую больницу с открытой черепно-мозговой травмой. Сейчас он находится в палате интенсивной терапии. Девочка в возрасте 6 лет с переломами средней тяжести была госпитализирована в детскую больницу № 9, передает ТАСС.

Еще трое взрослых, пострадавших в ДТП, находятся в столичных больницах с травмами средней и тяжелой степени тяжести. Водитель автобуса, 53-летний мужчина, совершивший наезд на остановку был госпитализирован в Боткинскую больницу с переломами.

Накануне рейсовый автобус влетел в остановку общественного транспорта у дома 7 на Новощукинской улице, погиб один ребенок, еще шесть человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе водитель автобуса. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.06.15

За год сроки за госизмену получили 15 человек. Аресты начались еще во время Олимпиады. / СКР завел дело из-за погибшего при домашних родах младенца. Мертвого малыша нашли в кладовке жители московской коммуналки. / Основатель «ВКонтакте» Павел Дуров подрался с грабителями в США (ФОТО). Налетчики пытались отобрать у него телефон. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки