российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве совершено нападение на сотрудницу фонда Навального

Преступники напали на сотрудницу Фонда борьбы с коррупцией Анну Додонову. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщил основатель фонда Алексей Навальный.

Нападение было совершено сегодня ночью. «Ане устроили настоящую засаду, подкараулив в 1:40 ночи у дома, в десяти метрах от подъезда. Два человека в масках быстро и технично уложили ее на землю, угрожали, что если крикнет – убьют. Забрали сумку с ноутбуком и мобильным телефоном», – сообщил Навальный.

Он также уточнил, что не может с уверенностью на 100% утверждать, что это не обычное криминальное ограбление. Додонова координирует в ФБК проект о борьбе с незаконным обогащением, в ее ноутбуке – материалы по дачам/недвижимости чиновников. «То есть все самое интересное для жуликов и воров», – прокомментировал основатель фонда.

Он также добавил, что Додонова чувствует себя нормально, никаких повреждений у нее нет. По факту произошедшего направлено заявление в полицию.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.06.15

Минкомсвязи призвало не наказывать пользователей Интернета за репосты. Так как содержание страницы по неизменной гиперссылке можно исказить в любой момент. / Киев предъявил ультиматум России. Власти Украины грозят полностью блокировать Донбасс. / В Минске начались переговоры подгрупп Контактной группы по Донбассу. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки