российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «новой» Москве задержан «вор в законе» Карышкыр

В Новомосковском административном округе задержан 40-летний «вор в законе» из Киргизии Мурсалым Умырзаков, известный в уголовно-преступной среде как «Карышкыр». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба МВД РФ.

У задержанного обнаружен сверток с прессованным веществом растительного происхождения коричневого цвета весом около 40 граммов. Экспертиза показала, что найденное вещество – наркотическое средство гашиш. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «незаконный оборот наркотиков».

По данным полиции, вместе с «Карышкыром» был задержан 31-летний киргиз, находящийся в межгосударственном розыске за незаконный оборот оружия.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.06.15

Россия обошла мировых лидеров по объемам добычи нефти. Аналитики полагают, что цены на «черное золото» будут колебаться, как минимум, неделю. / Чаплин: «За фасадом светской львицы появляется обычная хабалка». Протоиерей прокомментировал фото Собчак в облачении священнослужителя. / В Подмосковье дошло до суда дело 66-летнего педофила. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки