российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве женщина выбросила из окна своего 2-летнего ребенка

В Москве произошел жуткий случай: мамаша выбросила из окна своего 2-летнего ребенка. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба московского управления Следственного комитета.

По версии следствия , 03 июня примерно в 12 часов, женщина 1987 года рождения, находясь в квартире одного из жилых домов на улице Братиславская, выбросила в окно своего малолетнего ребенка 2013 года рождения. Ребенок был доставлен в больницу, где от полученных травм скончался.

В ходе проведенных неотложных следственных действий, по подозрению в совершении указанного преступления, задержана мать ребенка, которая призналась в совершении его убийства.

В настоящее время женщина помещена в лечебное учреждение города. В скором времени ей будет предъявлено обвинение в убийстве и избрана мера пресечения.

По данным источников «Интерфакса», женщина выбросила ребенка из окна 6 этажа. При этом она дважды была судима за хранение наркотиков, а в 2010 году была лишена родительских прав за жестокое обращение с ребенком.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 04.06.15

«Яндекс» станет конкурировать с эфирными радиостанциями (ФОТО). / Набиуллина: кризис в экономике России не преодолен. «Нефтегазовый экспорт не спасет Россию». / Конец «Минска». Новая война в Донбассе должна сделать стороны сговорчивее. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки