российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У Владимира Преснякова-младшего и Натальи Подольской родился сын

В семье 46-летнего Владимира Преснякова-младшего и 33-летней Натальи Подольской произошло долгожданное пополнение: в день пятилетия их свадьбы на свет появился первенец. Фото малыша счастливый отец Пресняков уже разместил «Инстаграме»* с комментарием: «Наше счастье!»

«Вы представить не можете, как я счастлива, – поделилась радостью мама Преснякова Елена. – Сын мне позвонил рано утром: «Мама, заканчивай курить». И я сразу все поняла. Я обет дала, что, когда Наташа родит ребенка, обязательно брошу курить», – пишет «Комсомольская правда».

«Мы ждали появления на свет этого малыша долго. Володя и Наташа вместе уже почти 10 лет, а детей не было…. Я и в церковь ходила, молилась за ребят. А уж чего только они не делали: в Израиль ездили к Гробу Господню, причащались, исповедовались, постоянно ходили на службу. Они буквально вымолили этого малыша. Так что словами не передать наше счастье. Я уже выпила сердечные капли, а то на радостях такое сильное сердцебиение», – отметила Преснякова.

Дедушка младенца – Владимир Пресняков-старший – сообщил, что звездные родители уже придумали имя мальчику. «Прямо в день их свадьбы, пять лет назад которая состоялась, все произошло, вот такое совпадение. Плюс мальчик родился в год козы, в которой родился и Никита Пресняков, и тот же по месяцам, как это называется – зодиак. Ну, какие-то такие приятные совпадения. Я думаю, что он будет очень… Вова доволен, я сегодня в интернете посмотрел фотографии – на руках держит. Очень счастлив... Они даже, по-моему, имя ему уже придумали – Артемий, Артем», – сказал Владимир Пресняков-старший.

У Натальи Подольской – это первый ребенок, у Владимира Преснякова уже есть сын – Никита – от брака с Кристиной Орбакайте.

5 июня Пресняков и Подольская отметили пятую годовщину свадьбы. Вместе пара с 2005 года.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.06.15

Порошенко придумал санкции против России. Они коснутся граждан и предприятий. И призвал Яценюка утвердить их в кратчайшие сроки. / Китайцы применят беспилотники против списывающих абитуриентов. Дроны способны вести видеонаблюдение и точно определять источник радиосигналов. / Нарышкин объяснил необходимость переноса выборов в Госдуму. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках