российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «Домодедово» задержан эквадорец с кокаином в желудке

Сотрудники таможни задержали в аэропорту «Домодедово» 30-летнего гражданина Эквадора, который пытался провезти в желудке свыше 800 граммов кокаина. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщила пресс-служба Федеральная таможенная служба (ФТС).

Так называемый «глотатель» прибыл из Мадрида, транзитом через Кито (Республика Эквадор).

«Рентгеноскопическое исследование брюшной полости мужчины показало наличие в ней посторонних предметов. При проведении специальных медицинских процедур в стационаре из желудочно-кишечного тракта был извлечен 21 контейнер кустарного производства с жидким веществом, общим весом 818,8 грамма», – говорится в сообщении ФТС.

Проведенный экспресс-анализ дал положительный результат на наличие наркотического средства – кокаин.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 229.1 УК РФ («Контрабанда наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров или аналогов…»).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.06.15

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен: на самых популярных курортах Крыма закрывают пляжи – пройти к морю нельзя даже за деньги. / ОПЕК не стала менять квоты на добычу нефти. «Черное золото» пошло в рост. / Арно Леклерк: Отношения России с Западом построены на непонимании. Москве нужен «поворот на Восток», но это несет определенные риски. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки