российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На северо-западе Москвы концентрация сероводорода в воздухе превысила норму в 3,4 раза

За прошедшие сутки содержание сероводорода в воздухе в районе Южное Тушино на северо-западе Москвы превысило предельно допустимую норму в 3,4 раза. Об этом сообщили в Федеральной службе по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет).

В остальных районах столицы уровень загрязнения воздуха был пониженный, и максимальная концентрация загрязняющих веществ санитарных норм не превышала, передает «Интерфакс».

По данным Мосэкомониторинга, сегодня утром отмечалась низкая степень загрязнения атмосферного воздуха. «Содержание в атмосфере контролируемых веществ не превысило нормативов, установленных для максимальных разовых концентраций», – говорится в сообщении природоохранного учреждения.

Согласно прогнозу Росгидромета, до 10 июня метеоусловия будут способствовать рассеиванию вредных примесей, ожидается пониженный уровень загрязнения атмосферного воздуха.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.06.15

Глава Чувашии досрочно ушел в отставку, чтобы баллотироваться на второй срок. / Прогулка Линдси Лохан по Москве закончилась скандалом. / «Левада-центр»: 59% жителей России плохо относятся к Украине. Основными врагами россияне считают США, Украину и прибалтийские страны. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках