российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кремль закроют для посещения в День России С завтрашнего дня также не будут пускать на Красную площадь и в мавзолей

В пятницу, 12 июня, московский Кремль будет закрыт для посещения из-за проведения праздничного мероприятия, посвященного Дню России. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила Федеральная служба охраны РФ.

Пускать в Кремль будут только экскурсантов, посещающих Государственную Оружейную палату и выставку «Алмазный фонд». «Проход на территорию Московского Кремля для них будет возможен со стороны Боровицкой башни», – говорится в сообщении.

Кроме того, с 10 по 12 июня 2015 года Красная площадь и мавзолей Ленина будут закрыты для посещения из-за подготовки и проведения праздничного концерта, посвященного Дню России, уточняет «Интерфакс».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.06.15

«Газпром» установил новую цену на газ для Украины. Киев рассчитывает, что топливо из РФ будет стоить дешевле европейского реверсного. / Россия и США ищут «стабильное равновесие» в кризисе. Путину все труднее справляться с последствиями «украинской авантюры», – считает западный эксперт. / Сирийские хакеры взломали сайт сухопутных войск США. Военному ведомству пришлось закрыть доступ к ресурсу для проверки сохранности данных. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках