российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье жильцы квартиры обнаружили в полу останки животного

Жильцы одной из квартир подмосковного Сергиева Посада наткнулись на фрагменты костей во время ремонта пола. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает областное управление Следственного комитета РФ.

После того, как были вскрыты полы, жильцы увидели под ними кости. На место выехали криминалисты, которые забрали останки на экспертизу. «По данным судебно-медицинского эксперта они принадлежат животному», – говорится в сообщении СКР.

Здание, в котором были найдены кости, было построено в 1970 году военнослужащими. Сначала здесь располагалось общежитие для рабочих, затем помещения занимала медсанчасть, уточняет НТВ.

Семь лет назад в одной из комнат дома было обнаружено завернутое в ковер тело неизвестного мужчины, напоминает телеканал «360 Подмосковье». Тогда сыщики предположили, что мужчина был бродягой, которого убили в ходе ссоры его товарищи.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.06.15

Дмитрий Аленичев официально стал главным тренером московского «Спартака». / Высокопоставленный сотрудник МЧС Москвы и чиновник управы района Южное Бутово задержаны за взятку. / Довоевались: Роспотребнадзор наносит удар по российскому бизнесу на Украине. «Украинский» «Ушастый нянь» могут изъять из продажи в России. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки