российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны трое «воров в законе» Полиция нашла героин у «Тэко», Марата Сухумского и Ираклия Сухумского

Оперативники московского уголовного розыска «накрыли» две этнические организованные группы, возглавляемые так называемыми «ворами в законе». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщила пресс-служба МВД РФ.

Первая банда «промышляла» квартирными кражами. Задержаны четверо ее активных участников, а также главари, известные в криминальном мире как «Марат Сухумский» и «Ираклий Сухумский». В ходе личного досмотра у одного из задержанных, оперативники обнаружили и изъяли наркотическое средство – героин. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Также задержан лидер еще одной ОПГ, известный в преступной среде как «Тэко». При личном досмотре у него был найден героин. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Чем занималась эта банда, в полиции не уточнили.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.06.15

В США умер всемирно известный немецкий композитор и аранжировщик Джеймс Ласт. Он скончался в окружении родных и близких в возрасте 86 лет. / Эксперт: У ЦБ развязаны руки для понижения ключевой ставки. / В Подмосковье жильцы квартиры обнаружили в полу останки животного. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки