российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье изъята самая крупная за последние годы партия экстази

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) конфисковала в Подмосковье 4,8 тысячи таблеток МДМА, известного как экстази. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает областное управление ведомства.

Более 1,5 кг таблеток наркополиция нашла на заднем сиденье иномарки, остановленной на Горьковском шоссе. «Это крупнейшая партия наркотического средства, изъятая в регионе за последние два года», – говорится в сообщении

Находившиеся в машине четверо мужчин были задержаны на месте, еще одна женщина была поймана чуть позже. Все задержанные – активные члены преступной группы, занимавшейся распространением МДМА.

«Возбуждено уголовное дело, задержанные арестованы. Ведется дальнейший поиск причастных к поставкам наркотика лиц», – отметили в УФСКН.

МДМА – метилендиоксиметамфетамин – полусинтетическое психоактивное соединение амфетаминового ряда, относящееся к группе фенилэтиламинов, широко известное под названием экстази.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.06.15

Руководство «Связного банка» признало: банк может не дожить до осени. / ДНР и ЛНР отозвали свои поправки в конституцию с украинскими Крымом и Севастополем. И выразили желание войти в состав России. / Сергей Марков: Война в Приднестровье может начаться к Дню России. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки