российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Арестованы предполагаемые убийцы, зарубившие топором девушку в Битцевском лесу

В Москве арестованы 26-летний парень и 21-летняя девушка, подозреваемые в жестоком убийстве 25-летней девушки в Битцевском парке в 2013 году. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает столичное управление Следственного комитета РФ.

Убийство произошло 29 августа 2013 года. По версии следствия, подозреваемые узнали, что их знакомая продала квартиру за 4 млн рублей, и решили завладеть этими деньгами. Обвиняемые пригласили знакомую «на прогулку» в Битцевский парк. Найдя безлюдное и тихое место, подозреваемые нанесли потерпевшей не менее 30 ударов топориком в область головы, от которых она скончалась на месте происшествия. «Получить деньги и распорядится ими обвиняемые не смогли по независящим от них обстоятельствам», – говорится в сообщении.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство группой лиц по предварительному сговору).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.06.15

Полицейские со стрельбой поймали бандитов у Павелецкого вокзала. / США призвали Папу Римского проявить «убедительную критику» в беседе с Путиным. Вашингтон ждет от понтифика «выражения обеспокоенности» по поводу «российской агрессии» на Украине. / Антимонопольщики США заподозрили Apple в давлении на студии звукозаписи. Прокуратура полагает, что компания могла вести незаконную борьбу с конкурентами. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки