российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сайт РИА «Новый День» подвергся мощной хакерской атаке

На протяжении последних дней сайт российского информационного агентства «Новый День» – www.NewDayNews.Ru подвергается мощной хакерской атаке, в результате которой портал работает со сбоями, а в ленте новостей появляются провокационные публикации.

Техническая служба РИА «Новый День» ежедневно обнаруживает на сайте агентства материалы, авторами которых не являются журналисты агентства. Основной поток таких публикаций касается российских политических деятелей, которых пытаются очернить в глазах общественности, и «агрессивных действий» российских властей по отношению к Украине. В таких «материалах», как правило, используются огульные обвинения против конкретных политических фигур и нецензурная лексика.

Вместе с тем, в результате хакерской атаки сайт регулярно оказывается недоступен, что доставляет значительные неудобства для читателей сайта, и журналистов агентства. Редакция РИА «Новый День» просит читателей запастись терпением и отнестись с пониманием к данной ситуации. Техническая служба работает в круглосуточном режиме, чтобы наладить работу сайта и оперативно удалить провокационные материалы, к которым наша редакция не имеет никакого отношения.

Подчеркнем также, что редакционная позиция РИА «Новый День» остается неизменной: журналисты освещают события, в том числе на Украине, с пророссийских позиций, представляя по мере возможности все точки зрения.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 15.06.15

Центробанк разрешил изучать содержимое кошельков населения. Для VIP-ов сделано исключение. Российским вкладчикам-физлицам придется объяснять банкам происхождение средств. / Аксаков: К концу года ЦБ может понизить ключевую ставку до 8-9%. / Подмосковье тонет в газовых долгах. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках