российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Станислав Садальский попал в реанимацию

Известный актер Станислав Садальский попал в реанимацию из-за резкого повышения давления. Об этом он сообщил на своей странице в «Живом журнале». Судя по записям Садальского, он лежит в 3-м Центральном военном госпитале имени А.А.Вишневского.

«Все-таки, военные врачи – восхитительны. Ни в Германии, ни в Америке таких нет, – поделился актер впечатлениями в «Инстаграме»*. – Пока в реанимации, пить воды не дают».

Комментируя свое фото из реанимации, Садальский отметил: «Это я вчера в реанимации госпиталя им.Вишневского в роли воскресшего из мертвых».

«Настоящий актер должен себя уверенно чувствовать в любых прилагаемых обстоятельствах, главное, поверить в них! И я так поверил, что сам поднял себе давление до 250, чуть не поменяв финал либретто», – рассказал актер.

Сообщается, что его уже перевели из реанимации в обычную палату, передают «Вести». В Актер сказал, что чувствует себя нормально, но не уточнил, какой ему поставили диагноз. На вопрос о том, что стало причиной недомогания, Садальский ответил коротко: «Бандитская пуля».

Предстоящие спектакли из-за его недомогания отменены не будут. «Актер только в одном случае отменяет спектакль – когда вперед ногами. Мы старой школы, мхатовской. Это у сегодняшних, у них насморк, они уже не могут выходить», – сказал артист.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 19.06.15

Financial Times: Россия открыта для бизнеса. Инвесторы настроены более оптимистично, чем год назад, но кризис продолжается. / Раменский «Сатурн» пропустит следующий сезон. Сказались финансовые и организационные проблемы. / Бывший следователь по делу Магнитского направил в суд иск против депутата Госдумы Гудкова. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках