российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Погода и милиция явно симпатизируют Татьянам

25 января, в Татьянин день в Москве, наконец-то, потеплело. Столбик термометра поднялся до -8 градусов. Значительно смягчившиеся погодные условия сегодня позволят столичному студенчеству погулять на славу. Не омрачать праздник учащимся вузов пообещала и московская милиция. По сообщению ее пресс-службы, все московские милиционеры будут проявлять тактичность и внимательность в обращении со студентами, соблюдать культуру и вежливость в работе. «Вместе с тем сотрудники милиции будут решительно пресекать факты грубых нарушений общественного порядка и законности», – говорится в официальном заявлении пресс-центра на Петровке,38.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в этом году 25 января впервые будет отмечаться двойной праздник: Татьянин день как дата основания Московского университета и, кроме того, День российского студенчества, учрежденный Указом президента РФ Владимира Путина в 2005 году. Главные мероприятия по случаю Татьяниного дня пройдут сегодня в МГУ.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 25.01.06

Московские власти намерены уничтожить очереди в детские сады. / Против московских пассажиров выставили людей с дубинками. / «Газпром» займется кинобизнесом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках