российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Летевший в Вильнюс самолет «Аэрофлота» вернулся в Москву из-за проблем с двигателем

Superjet авиакомпании «Аэрофлот», направлявшийся из Москвы в Вильнюс, вернулся в аэропорт вылета из-за возможной неисправности. Об этом сообщил источник в авиадиспетчерских кругах столичного региона.

Командир экипажа принял решение о возвращении в московский аэропорт «Шереметьево». О характере неполадки не сообщается. Известно только то, что проблемы возникли в двигателе самолета, передает ТАСС.

Посадка прошла нормально, никто не пострадал.

Как ранее сообщал NDNews.ru, в начале мая самолет Superjet 100 потерял часть двигателя при взлете в «Шереметьево». О ЧП стало известно только в киевском аэропорту «Борисполь» в ходе осмотра воздушного судна перед его обратным полетом в российскую столицу. Недостающая деталь, как сообщалось, была найдена на полосе безопасности в столичном аэропорту.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.06.15

Янукович: Я сделал всё, чтобы в Украине не было войны. Он возложил ответственность за расстрел людей на Майдане на радикалов. / Московские власти обрекают детей на инвалидность. Родители подготовили петицию в адрес Путина. / Московское «Торпедо» пропустит чемпионат ФНЛ. Болельщики направили обращение к Собянину. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки