российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Похищенный в Москве адвокат нашелся Он стал жертвой розыгрыша друзей

Адвокат Сергей Ануфриев, якобы похищенный накануне в центре Москвы, нашелся. Юрист вышел на связь и рассказал сотрудникам правоохранительных органов о деталях преступления, которое оказалось розыгрышем.

Выяснилось, что адвокат не только не держит зла на своих обидчиков, но и отказывается называть следователям их имена. Юрист написал заявление, что не имеет к «похитителям» никаких претензий, передает телеканал LifeNews.

Тем не менее, полицейские обыскали автомобиль Ануфриева на наличие отпечатков пальцев участников псевдопохищения. Найденные следы уже отправили в лабораторию для выяснения личностей организаторов розыгрыша.

Как сообщалось, адвокат был «похищен» накануне. Когда Сергей Ануфриев выезжал с охраняемой парковки возле дома № 18 на Шмитовском проезде, его машине преградила путь черная иномарка. «Преступники» за несколько секунд вытащили адвоката из-за руля его автомобиля, после чего посадили его на заднее сиденье и скрылись с места происшествия. Прохожие, на глазах у которых было совершено «похищение», даже не успели понять, что произошло.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.06.15

Киев даст воду Крыму только после его возвращения в состав Украины. / В Подмосковье подростки пытались сжечь школьницу. / Из-за опухоли мозга Хворостовский отменил все концерты. Больничный оперного певца продлится, как минимум, до конца августа. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках