российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Аэроэкспрессы в «Шереметьево» следуют с опозданием

На Савеловском направлении Московской железной дороге (МЖД) произошел сбой в движении пригородных поездов. Опоздания аэроэкспрессов из «Шереметьево» и одного в обратном направлении, и нескольких пригородных электропоездов составляют от 14 до 30 минут.

Как сообщила пресс-служба МЖД, сбой в движении спровоцировали действия сторонней организации. В 9:56 часов на станции Марк в результате проведения земельных работ, не согласованных с Московской железной дорогой, были повреждены кабели.

«В результате несанкционированного вмешательства в деятельность железнодорожного транспорта светофоры показывают красный свет. Движение на этом участке пути не остановлено, оно осуществляется диспетчерским аппаратом с использованием телефонных средств связи. На место в срочном порядке выехала оперативная бригада специалистов, которые устраняют причины произошедшего», – говорится в сообщении МЖД.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 29.06.15

The Guardian: Исламистский террор – раковая опухоль. Трагедия в Суссе ставит под сомнение традиционные представления о терроризме. / В Москве ликвидировано крупное производство «липовой» парфюмерии. / Boeing «Трансаэро» не смог вылететь из «Домодедово» из-за поломки шасси. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках