российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Железный трон» из «Игры престолов» появится на ВДНХ

В ближайшие субботу и воскресенье на территории ВДНХ – на площадке между павильоном №5 и фонтаном «Дружба народов» будет установлена точная копия главного артефакта сериала «Игра престолов» – Железного трона. Об этом сообщила пресс-служба выставки.

В сообщении отмечается, что любой желающий сможет почувствовать себя королем и сделать памятные фото, присев на этот трон, к которому будет вести красная ковровая дорожка.

Также на площадке будет работать команда косплейщиков в образах главных героев сериала: Сансы Старк, Серсеи Ланнистер, Дейенерис Таргариен и карлика Тириона Ланнистера.

«Игра престолов» – американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Р.Р. Мартина.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 01.07.15

На юге МКАД образовалась большая пробка. Из-за проведения дорожных работ. / В Подмосковье произошел взрыв: погиб ребенок. / Stratfor: Протесты в Ереване не приведут к разрыву Армении и России. Страна не повернется к Западу по примеру Украины. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках