российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Почти 30 человек утонули с начала купального сезона в Москве

С начала купального сезона в открытых водоемах Москвы утонули 28 человек. Об этом сообщил источник в медицинских кругах столицы. Среди погибших 11-летний ребенок, передает «Интерфакс.

Купальный сезон официально открылся в Москве 1 июня.

Столичное управление Роспотребнадзора разрешило купаться в 9 зонах отдыха: «Озеро Белое», «Тропарево», «Серебряный бор-2», «Серебряный бор-3», «Большой городской пруд», « Черное озеро «, пляж «Левобережный», пляжный комплекс «Бич Клаб» и «Мещерское».

Как ранее сообщал NDNews.ru, на минувших выходных в Подмосковье утонули двое детей. Так, 4 июля 2015 года в Рузском районе вблизи деревни Волково в Озерском водохранилище утонул 6-летний мальчик. Кроме того, 5 июля в Наро-Фоминском районе в деревне Афинеево на территории дачного участка в бассейне утонул 3-летний ребенок.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.07.15

ФАС заподозрила Росавтодор в нарушениях при проведении конкурсов на строительство ЦКАД. / Макаревич прокомментировал свое «убийство»: «Что вы как мухи на навозе?». Грушинский фестиваль пожалуется на хакеров в прокуратуру и СКР. / Выборы глав городов и районов ЛНР пройдут 1 ноября. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках