российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пьяный мужчина выбросил из окна школьницу и собаку

Следственный комитет выясняет обстоятельства сегодняшнего падения 16-летней школьницы из окна квартиры на юге Москвы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщает столичное управление следственного ведомства.

Едва живую девочку 1999 года рождения с травмами, характерными при падении с высоты, вблизи жилого дома на улице Бирюлевской обнаружили сегодня утром случайные прохожие, которые и вызвали «скорую» и полицию. Сейчас школьница находится в реанимации одной из московских больниц. У нее многочисленные переломы и повреждения внутренних органов.

Мужчина, который выбросил девочку с 7 этажа дома, – друг ее матери. В тот момент он был сильно пьян. Даже после того, как на место происшествия прибыли правоохранители, мужчина не мог связно отвечать на вопросы, передают «Вести».

Кроме того, издание сообщает, что он выбросил из окна не только девочку, но и ее собаку. Домашнее животное тоже чудом выжило и после оказания ветеринарной помощи находится у медиков.

Сейчас подозреваемый задержан, уточняет телеканал «360 Подмосковье».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.07.15

Западная пресса: Греция преодолеет кризис через год-два. Сценарий может повториться в Италии, Испании и Португалии. / ЧП в Московском зоопарке: металлическое ограждение упало на 3-летнего ребенка. / Иосиф Кобзон о работе в Госдуме: Нет, не хочу, надоело. Артист заявил, что избираться в шестой раз в его возрасте ни к чему. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках