российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Пролетарская» драка в центре Москвы: сцепились двойники Ленина и Сталина

В подземном переходе рядом со станцией метро «Охотный ряд» в центре Москвы произошла драка между двойниками советских лидеров Владимира Ленина и Иосифа Сталина, работающих для туристов на Красной площади.

В потасовке принимали участие Игорь Горбунов (двойник Ленина) и Латифа Валиев (двойник Сталина), пишет «Московский комсомолец».

Причиной конфликта стало профессиональное недопонимание. Недавно на Красной площади появился новый двойник Сталина, с которым «Ильич» быстро подружился. «Первый Сталин» упрекнул двойника вождя мирового пролетариата в измене и ударил мужчину зонтиком по спине, передает телеканал «360 Подмосковье».

Сообщается, что Горбунов обратился в полицию и сообщил, что Валиев напал на него и несколько раз ударил. Медики зафиксировали у Валиева ушибы мягких тканей.

Правоохранительные органы начали расследование по факту драки. Инцидентом также заинтересовалась прокуратура.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.07.15

Жители России считают власть неподконтрольной обществу. «Чиновники заботятся только о себе». Но протестовать пока не готовы. / Верховная рада предложила запретить проведение выборов депутатов в Крыму, ДНР и ЛНР. / В «новой» Москве сгорел строительный рынок «Молоток». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках