российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД обвинило владельцев журнала «Флирт» в организации секс-империи в Москве Задержана главный редактор глянца

Правоохранительные органы Москвы разоблачили целую секс-империю в Москве с десятками девушек легкого поведения, «диспетчерскими» и миллионными доходами. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

Задержаны 37 членов организованной группы. Среди них – главный редактор журнала «Флирт» Станислава Казакова и ее супруг, а также владелец издания Дмитрий Зяблицев, которых и подозревают в организации незаконного бизнеса. Остальные – диспетчеры, принимавшие звонки от клиентов.

«Участники организованной группы, рекламируя интим-услуги в журнале «Флирт» и на сайте, который, по сути, являлся его электронной версией, организовали оказание интимных услуг за деньги», – говорится в сообщении МВД.

Возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией). В рамках его расследования проведены обыски в типографии, где печаталось издание, в городе Всеволжске Ленинградской области. Еще ряд обысков прошли в Москве в так называемых «диспетчерских». Там полицейские изъяли базу девушек легкого поведения и притонов, а также 2 млн рублей и 10 тысяч долларов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.07.15

Вузы России ухудшили позиции в рейтинге университетов БРИКС, уступив Китаю и Индии. МГУ опустился с третьего на четвертое место. / Флаг российских натуралов стал ответом на гей-пропаганду из США (ФОТО). Презентация нового символа традиционных ценностей пройдет во время многотысячного шествия. / Клуб лоббистов Куйвашева может превратиться в клуб коррупционеров. Свердловские депутаты сомневаются в эффективности новой затеи губернатора. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках