российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве жестоко избит преподаватель МГТУ имени Баумана

Трое злоумышленников избили 55-летнего преподавателя МГТУ имени Баумана Александра Харыбина в его квартире в центре Москвы.

Нападение произошло в ночь на 9 июля. Мужчины ворвались в квартиру Харыбина на улице Доватора, пока он спал. Один из нападавших ударил сотрудника университета электрошокером, затем его избили рукоятками оружия. От полученных травм преподаватель потерял сознание, очнулся он спустя полчаса, передает Лента.ru.

По словам пострадавшего, злоумышленники не предъявляли никаких требований. При этом из дома не пропали ценности и техника.

Преподаватель предположил, что нападение могли организовать его соседи по коммунальной квартире из-за недавнего конфликта. О том, где они находились в момент нападения, не сообщается.

По факту произошедшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Камера видеонаблюдения засняла, как незадолго до нападения на сотрудника университета трое мужчин входили в его подъезд.

Харыбин – старший преподаватель факультета инженерного бизнеса и менеджмента. Он преподает, в частности, основы менеджмента и введение в специальность.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.07.15

Кризис вынудил граждан РФ поумерить аппетиты. Треть жителей страны перешла на более дешевые продукты. / Два трупа в мешках для мусора обнаружены в подмосковном лесу. / Путин снова будет рычать. Высокие цены на нефть поощрят Россию действовать активнее на Украине. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках