российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вышел трейлер викторианского выпуска «Шерлока» (ВИДЕО) Специальный эпизод популярного сериала презентовали на Comic-Con

Команда создателей популярного сериала «Шерлок» на сборе любителей комиксов Comic-Con в Сан-Диего показала трейлер викторианского специального эпизода сериала. Об этом сообщила британская газета The Guardian (перевод NDNews).

До этого события «Шерлока» происходили в современном Лондоне. В новом выпуске исполнители главных ролей Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман будут помещены в оригинальные временные рамки.

Трейлер выпустили в преддверии нового, четвертого сезона. Викторианский эпизод готовится к выходу 25 декабря 2015 года, а остальной сезон – к весне 2016 года.

Создатель сериала Стивен Моффат пообещал, что викторианская эпоха выпуска все равно будет совмещена с «постмодернистским остроумием». «Это все то же чувство юмора, то же шоу… Но в этот раз «корректная» эпоха, которая была невероятно захватывающей», – прокомментировал он.

Ранее BBC в своем Facebook* опубликовал новую фотографию со съемок рождественского спецвыпуска «Шерлока».

Напомним, премьера сериала состоялась в 2010 году. «Шерлок» стал одной из самой популярных экранизаций романа Артура Конана Дойля, несмотря на изменение оригинальных сюжетов и эпохи.

Москва, Софья Метелкина

Москва. Другие новости 10.07.15

Бывший первый зампрефекта Москвы приговорен к 4 годам за мошенничество. / The Guardian: Ухудшение отношений России и Запада выгодно только Китаю. Пекин соглашается на сделки, когда ему это выгодно. / В скандальном деле журнала «Флирт» отыскался свердловский след. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках