российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве поймали автомобилиста, оставившего трех человек гореть в машине после ДТП

Сотрудники полиции нашли водителя BMW, сбежавшего после жуткой аварии с тремя трупами на севере Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Мужчина находился в больнице, в настоящее время он взят под охрану сотрудниками полиции Москвы. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения, передает «Интерфакс».

Накануне рано утром на Беговой улице в районе дома №24 автомобиль BMW на высокой скорости врезался в ограждение, после чего загорелся. Водитель и пассажир, сидевший на переднем сидении, скрылись с места аварии, оставив в горящей машине трех пассажиров на заднем сидении. В результате три человека сгорели заживо.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) и ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.07.15

Минфин требует сократить расходы на образование, медицину и пенсии. Ведомство предлагает отказаться от активной социальной политики. / Вооруженная налетчица в маске ограбила кредитную фирму на севере Москвы. / В Москве ушел из жизни актер и режиссер Сергей Арцибашев. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках