российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жуткая авария на юго-востоке Москвы: парень и девушка заживо сгорели в разбитой иномарке

Страшное ДТП, в котором погибли два человека, произошло минувшей ночью на юго-востоке Москвы.

Трагическая авария случилась на пересечении Волгоградского проспекта и улицы Ташкентской.

Как сообщили очевидцы ДТП, автомобиль «Мерседес» вылетел на газон, сбил светофор и врезался в столб. Перед этим иномарку подрезала другая машина, передают СМИ. По другим данным, водитель «Мерседеса» не справился с управлением из-за высокой скорости. РЕН ТВ приводит свою версию произошедшего. Телеканал отмечает, что на участке, где произошла авария, не работает светофор, что и могло стать причиной случившегося.

От мощного удара столб повалило на землю, а сам искореженный автомобиль с пассажирами загорелся. Спасти людей не удалось, они сгорели заживо. Очевидцы предполагают, что Mercedes был на газовом топливе. Свидетели произошедшего говорят, что все случилось моментально, и что никто просто не успел бы оказать помощь в такой ситуации.

На место аварии выехала следственно-оперативная группа. Причины ДТП установит следствие.

Как ранее сообщал NDNews.ru, на минувших выходных в Москве произошло похожее «огненное» ДТП. На Беговой улице водитель BMW не справился с управлением и врезался в ограждение, после чего машина вспыхнула. Водитель и пассажир, который находился на переднем сиденье машины, успели выбраться и тут же скрылись с места происшествия. На заднем сиденье BMW находились еще трое молодых людей, они не смогли выбраться и сгорели заживо.

Позже полиции удалось задержать водителя иномарки. В настоящее время он арестован.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.07.15

Обама обрадовался звонку Путина по поводу Сирии. «Мы настроены на серьезный диалог с Москвой». Президент США оценил роли России в заключении соглашения с Ираном. / Рада запретила проводить местные выборы в Крыму и Донбассе. / Путин выступил против дополнительных ограничений в Интернете. Президент уверен, что людей нужно готовить к получению любой информации. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках