российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Белорус совершил суицид в постели с любовницей в гостинице в центре Москвы

Два человека пытались покончить с собой в гостинице «Валс» в центре Москвы. Мужчина погиб, а его спутница выжила, ее увезли в больницу. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

В полицию обратился сотрудник гостиницы. Он сообщил, что дверь в один из номеров, где проживают постояльцы, не открывают. Прибывшие сотрудники полиции обнаружили в комнате труп 21-летнего гражданина Белоруссии, который лежал на кровати. Рядом с ним находилась 36-летняя женщина в бессознательном состоянии, передает РЕН ТВ.

На тумбочке возле кровати полицейские обнаружили бутылку шампанского и несколько упаковок таблеток. Кроме того, рядом лежала предсмертная записка: «Приношу извинения сотрудникам гостиницы за причиненные стресс и неудобства. Просто не было другого выхода».

Женщина госпитализирована. По данному факту проводится проверка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.07.15

Западная пресса: Низкие цены на нефть болезненны, но экспансия США – хуже. Россия поддерживает иранское соглашение, несмотря на очевидную невыгодность. / Менеджер московского банка задержан за хищение 24 млн рублей. / Федор Емельяненко возвращается на ринг. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках