российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Более 10 человек травмировались с начала года, делая селфи на Московской железной дороге

Порядка десяти любителей селфи пострадали с начала года на Московской железной дороге (МЖД), пытаясь сделать эффектное фото на крышах вагонов поездов. Об этом сообщили в управлении столичной магистрали.

«В первом полугодии в результате «зацепинга» пострадало 16 человек, из них 12 – от воздействия электрического тока на крыше вагона, причем большинство из них пытались сделать оригинальные селфи», – цитирует представителя МЖД ТАСС.

«Статистика несчастных случаев на железной дороге с участием подростков-«зацеперов» вызывает обоснованную тревогу за будущее молодого поколения: если в 2010 году на дороге зарегистрировано всего 3 таких случая, то в 2014 году – 29 случаев», – отметили в управлении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.07.15

Белорус совершил суицид в постели с любовницей в гостинице в центре Москвы. / Западная пресса: Низкие цены на нефть болезненны, но экспансия США – хуже. Россия поддерживает иранское соглашение, несмотря на очевидную невыгодность. / Менеджер московского банка задержан за хищение 24 млн рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках