российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяная москвичка ранила ножом мужа и спустила питбуля на полицейских

Подвыпившая жительница московского района Гольяново ранила ножом в грудь своего мужа, а затем натравила бойцовую собаку на прибывший по вызову наряд полиции.

Накануне вечером в правоохранительные органы поступило сообщение от медиков о ножевом ранении на Хабаровской улице. Прибывший на место ЧП наряд обнаружил на лестничной клетке 35-летнего мужчину с ножевым ранением в грудь, передают «Вести».

Пострадавший сообщил, что во время распития спиртного у него произошел конфликт с 40-летней супругой, которая и ударила его ножом.

Полицейские приняли решение задержать подозреваемую. Однако, когда они вошли в квартиру, где находилась женщина, на них набросился питбультерьер. Собака вцепилась в руку одному из правоохранителей. Отражая нападение, прапорщик полиции застрелил собаку, после чего подозреваемая была задержана.

Пострадавшему полицейскому пришлось обращаться за помощью к врачам, ему оказана помощь. В отношении задержанной решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.07.15

На строительство энергетической сети в Крыму потратят более 47 миллиардов рублей. / Пожилая итальянка разбила голову, делая селфи в московском метро. / Украина выслала российского консула в Одессе. Дипломат объявлен персоной нон-грата. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках