российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве две женщины выбросили едва знакомую девушку из окна 6 этажа …и попытались представить произошедшее как самоубийство

В Москве задержаны две женщины 28 и 29 лет, обвиняемые в покушении на убийство своей знакомой 1988 года рождения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Инцидент произошел в одном из жилых домов на Славянском бульваре еще 20 июня. Первоначальной версией называлась попытка самоубийства. Однако позднее следователи установили, что пострадавшей «помогли» выпасть из окна шестого этажа.

По версии следствия, вечером две женщины распивали спиртные напитки со своей новой подругой, с которой познакомились накануне и пригласили в гости. В ходе возникшей между ними ссоры подруги выбросили свою гостью из окна шестого этажа. «Потерпевшая с многочисленными телесными повреждениями была госпитализирована в медицинское учреждение. 13 июля девушка пришла в себя и смогла сообщить подробности произошедшего», – говорится в сообщении СКР.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, п.«ж» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное группой лиц). В настоящее время двум подозреваемым предъявлено обвинение. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании в отношении них меры пресечения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.07.15

Эпидемия слабоумия в России оказалась страшнее СПИДа. В отличие от ВИЧ, этой проблемой никто системно не занимается. / Двое грабителей избили и утопили женщину в подмосковной реке. / Депутат Илья Пономарев заочно арестован по делу о растрате 22 млн рублей фонда «Сколково». Парламентарий отказался приехать в Россию на следственные действия. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках