российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Трое кавказцев расстреляли остановку в Москве

Трое уроженцев Северного Кавказа расстреляли из травматики автобусную остановку в Москве. Хулиганы задержаны, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в столичном главке МВД.

Инцидент произошел в минувшую субботу. Как выяснилось, подозреваемые, проезжая на автомобиля Chevrolet Cruze по Пятницкому шоссе в районе дома номер 3, несколько раз выстрелили по остановке общественного транспорта, повредив остекление. В результате стрельбы никто не пострадал, передает «Интерфакс».

Для розыска стрелявших в четырех округах столицы был введен план «Перехват» и через 20 минут на Большой Почтовой улице иномарка с подозреваемыми была остановлена. У водителя полицейские нашли травматический пистолет «Макарыч» калибра 9 мм. В автомобиле находились еще двое мужчин, у одного из которых был найден и изъят пистолет «Гроза».

Задержанные – это 21-летние уроженцы дагестанского Кизляра и их ровесник из Северной Осетии. Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.07.15

Элла Памфилова оставила Марию Гайдар без денег (ВИДЕО). Она не получит президентский грант из-за должности зама Саакашвили. / В России завершился весенний призыв. / ДНР в одностороннем порядке начала отвод вооружения от линии соприкосновения. Киев не поддержал инициативу ополченцев. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках