российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собака сняла скальп с 2-летнего мальчика в Подмосковье

Следственный комитет РФ начал проверку по факту нападения собаки на 2-летнего мальчика в Подмосковье. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщает пресс-служба областного управления ведомства.

Инцидент произошел накануне в Одинцовском районе. «Семья с 2-летним мальчиком приехала в гости к своим знакомым в садовое товарищество «50 лет Победы» под Звенигородом, где собака напала на ребенка», – говорится в сообщении.

Мальчик находится в больнице, ему поставлен диагноз «обширная скальпированная укушенная рана черепа». По результатам лечения будет определена степень тяжести вреда, причиненная здоровью малолетнего.

Владелец собаки уже дал объяснение следователям. «Мужчина сам пришел в правоохранительные органы и пояснил, что выгуливал двух собак в районе берега реки Островная, навстречу ему шла женщина с ребенком. В какой-то момент ребенок подбежал к собаке с палкой, после чего собака пароды акита укусила малолетнего», – пояснили в СКР.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.07.15

Похороны Геннадия Селезнева состоятся 22 июля. / Московского юриста в Севастополе задержали после дачи взятки полицейскому. / «Звезда» сериалов «Универ» и «Сашатаня» госпитализирован в онкоцентр. Актер Андрей Гайдулян испытывает трудности с дыханием и речью. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки