российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье женщина убила престарелую любовницу 29-летнего сына

51-летняя жительница подмосковного Орехово-Зуево задержана по подозрению в убийстве 61-летней пенсионерки. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает областное управление Следственного комитета РФ.

Тело 61-летней женщины, завернутое в одеяло и прикопанное землей, было обнаружено 19 июля 2015 года в лесном массиве в Орехово-Зуево. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В рамках расследования удалось установить и задержать подозреваемую, ей оказалась 51-летняя женщина.

В ходе допроса подозреваемая сообщила, что убитая состояла в любовной связи с ее 29-летним сыном, на этой почве между женщинами произошел конфликт. «Задержанная нанесла пенсионерке удары в область головы и шеи твердым тупым предметом. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте», – говорится в сообщении СКР.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.07.15

Власти Москвы запретили шествие националистов в поддержку политзаключенных. / Россельхознадзор готовится запретить ввоз цветов из Нидерландов. / С сайта Интерпола исчезли сведения о розыске Виктора Януковича. Преследование свергнутого президента признано политическим. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки