российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Не волнуйтесь, президент Обама, – Джон Сноу жив» (ФОТО) Актер Кит Харрингтон, замеченный в Белфасте, дал надежду многим фанатам «Игры престолов»

Актер Кит Харингтон, сыгравший известного персонажа «Игры престолов» Джона Сноу, замечен в аэропорту Белфаста. Фанаты уверены, что Сноу не умер, и по-разному аргументировали такую возможность. Подробности в обзоре западной прессы корреспондента NDNews.

Фанат сериала Люси летела из Лондона до Белфаста 21 июля вечером и заметила в аэропорту Харингтона. Она опубликовала фотографии, которые вызвали всеобщий ажиотаж – мало того, что сам факт прилета актера в Северную Ирландию свидетельствует о возможном участии в съемках шестого сезона популярного сериала, так еще и волосы остались такими же длинными, как у персонажа. Многие СМИ высказали свои версии того, почему Сноу, убитого в конце пятого сезона, реабилитируют.

New York Daily News отмечает, что судьба Сноу в книге осталась неоднозначной. Сам Харингтон в телеинтервью ранее заявил: «Я достаточно мертв. Все кончено для Джона Сноу – наконец он присоединится к своей семье и оставит этот ужасный мир».

По крайней мере, появление Харингтона в Белфасте может означать, что персонаж появится во флешбеках. «Вы знаете, мы же еще снимаем похоронные сцены», – рассказал источник, близкий к Daily News.

Аргумент MTV в пользу того, что Сноу будет жить, следующий: если бы персонаж умер, его тело бы сразу сожгли. Иначе у белых ходоков появилась бы возможность воскресить его и сделать одним из своих слуг.

Сообщество фанатов «Игры престолов» Watchers on the Wall уверены, что актер будет сниматься в шестом сезоне. Одним из аргументов было то, что тем же рейсом летел Том Влашиха, также участвующий в сериале. Съемки должны начаться как раз на этой неделе – неудивительно, что актеры съезжаются в Северную Ирландию.

Возможно ли, что Харингтон просто сыграет труп на похоронах? Технически, да, отмечается в сообществе. Но учитывая, сколько раз он ездил в Белфаст на протяжении последних двух месяцев, в это верится с трудом.

Издание Daily Beast советует не расстраивать президента США Барака Обаму. Убийство популярного персонажа огорчило многочисленных фанатов, включая самого президента.

Ранее на встрече с режиссером Дэвидом Наттером в США Обама прямо его спросил: «Вы же не убили Джона Сноу?». На что Наттер ответил: «Джон Сноу мертвее мертвого». «Вы все время убиваете моих любимых героев!», – огорчился тогда президент.

Газета отметила, что продюсеры сериала при каждой возможности клялись, что Сноу мертв – однако все больше фанатов начинают подозревать, что это не так. Это мир, где драконы рождаются из огня и крови, а люди воскрешаются – поэтому есть много путей, как вернуть в «Игру» любимого персонажа, заключает издание.

Фанаты сериала заметили Харингтона в аэропорту Белфаста вечером 21 июля

Москва, Софья Метелкина

Москва. Другие новости 22.07.15

СМИ: Владимир Кулистиков покидает пост гендиректора НТВ. ...из-за финансовых проблем. / Обнаружен автомобиль, на котором скрылись обстрелявшие российского пограничника злоумышленники. / В России в очередной раз намерены изменить систему ЕГЭ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках