российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сын Владимира Высоцкого попал в больницу с алкогольным отравлением

Сын Владимира Высоцкого – Никита – попал в больницу с тяжелым алкогольным отравлением. 50-летнего сына легендарного барда, актера и поэта нашли на лестничной площадке в доме на северо-западе Москвы.

Актер и директор музея «Дом Высоцкого на Таганке» лежал практически без сознания и плохо реагировал на окружающих. Жильцы вызвали «скорую», а Никита Высоцкий тем временем попытался встать с пола, но попытка не увенчалась успехом, и он упал, пишет «Московский комсомолец».

Прибывшие на место медики попробовали привести актера в чувство. Но на месте этого сделать не удалось, поэтому его госпитализировали в одно из медучреждений Москвы. Никите Высоцкому потребовалась интенсивная терапия против интоксикации. Состояние актера быстро стабилизировалось, и через пару дней он покинул больницу.

Мать актера Людмила Абрамова сообщила, что у ее сына и раньше были проблемы с алкоголем. «Я считаю, что это излишки профессии, характера. Возможно, генетика тоже играет роль. Но я не считаю, что это проблема, своего сына я очень люблю и уважаю», – пояснила она.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.07.15

Памятник князю Владимиру могут урезать на 8 метров. Граждане склоняются к установке статуи на Боровицкой площади. / Роскомнадзор пригрозил YouTube блокировкой за «Физрука» и «Чернобыль». / Туристка из России скончалась на Бали из-за отравления алкоголем. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках