российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Австралиец заказал проституток, среди которых оказалась жена Он не растерялся и потребовал от эскорт-агентства $1600 компенсации за обман

Австралиец Питер Андерсон обнаружил, что его жена 8 лет тайно подрабатывала в эскорте «высшего класса» – после того, как заказал ее услуги через интернет-агентство. После чего мужчина не растерялся и подал жалобу на агентство за то, что обманули ожидания. Об этом пишет интернет-издание The Betoota Advovate (перевод NDNews).

40-летний шахтер FIFO Питер Андерсон случайно раскрыл тайну своей жены. На прошлой неделе он с коллегами заказал эскорт девушек по вызову в местный отель. Запланированная командировка отменилась, и друзья решили провести веселую ночь в номере.

«Я мог бы вернуться домой всего за 45 минут, но в виду того, что работодатели оплатили номер на ночь, я решил, что мы просто выпьем там пива с ребятами», – прокомментировал свое решение Андерсон.

Сначала коллеги действительно проводили время за выпивкой, а затем у них возникла идея заказать эскорт через интернет. По словам Андерсона, на сайте очень тщательно скрывали реальные персональные данные девушек.

«Припоминаю, что вроде бы видел девушку, похожую на жену. Но никогда бы не поверил, что именно она переступит порог отеля», – вспоминает герой истории.

Супруги поругались, но все же остались на ночь в отеле. В результате Андерсон не растерялся и подал жалобу на агентство эскорт-услуг – якобы, на сайте потребителей вводят в заблуждение некорректными анкетами и ложной рекламой. Он требует, чтобы агентство возместило ему 1600 долларов, потому что «бронировал» 28-летнюю модель, а его жене за 30.

«У меня все еще смешанные чувства по поводу ситуации, но в одном я точно уверен – я хочу возмещения», – сказал супруг.

Он удивился тому, что жена занимается этим бизнесом – по его словам, семья достаточно обеспеченная. «Полагаю, ей просто одиноко, когда я уезжаю», – объяснил этот факт Андерсон.

При этом он отметил, что хотя ситуация отвратительная, он рад открытию – по крайней мере, жена не зашла в номер по соседству – к его начальнику.

Москва, Софья Метелкина

Москва. Другие новости 22.07.15

В Подмосковье дошло до суда дело «оборотня в погонах», вымогавшего взятки у торговцев. / Сын Владимира Высоцкого попал в больницу с алкогольным отравлением. / Памятник князю Владимиру могут урезать на 8 метров. Граждане склоняются к установке статуи на Боровицкой площади. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках