российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве генерал ФСКН случайно отстрелил себе палец

В Москве генерал-лейтенант Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Сергей Аленкин случайно выстрелил себе в руку из наградного оружия.

Генерал находится в хирургическом отделении одной из медицинских клиник столицы, по данным источников, один из пальцев на его левой руке практически полностью отстрелен, передает Life News.

Пострадавший рассказал врачам, что получил ранение в результате несчастного случая, когда перезаряжал свой пистолет. Он уточнил, что инцидент произошел на улице, зачем он вышел из дома с наградным оружием и решил перезарядить пистолет на улице, генерал не уточнил.

Ранее Аленкин возглавлял международно-правовой департамент ФСКН, 4 июля 2015 года он был освобожден от должности указом президента РФ Владимира Путина.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.07.15

Организаторы фестиваля «Befooz» проведут соревнования экстремалов. / Медведев: РФ введет право на арест иностранных активов. Глава кабмина считает, что Россия должна давать симметричный ответ Западу. / Борис Кашин: Государственные прогнозы делают, чтобы манипулировать населением. Депутат считает политику исполнительной власти «подкопом под Россию». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках