российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
19-летняя девушка заживо сгорела в кафе на севере Москвы Причиной возгорания может быть поджог, подозреваемый в реанимации

Следственный комитет выясняет обстоятельства смерти 19-летней девушки, чье обгоревшее тело было найдено ночью после тушения пожара в кафе на улице Фестивальной на севере Москвы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает столичное управление следственного ведомства.

Причины, по которым девушка не смогла покинуть помещение кафе во время возгорания, в настоящее время выясняются следователями, отметили в СКР.

По данным источника в правоохранительных органах, причиной возгорания в кафе мог стать поджог, в совершении которого подозревается мужчина, госпитализированный в реанимацию с сильными ожогами, уточняет «Интерфакс».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.07.15

Школьник объяснил жуткое убийство отца нервным срывом. Подростка ожидает психиатрическая экспертиза. / Рухнувшая крыша домика на детской площадке проломила голову 6-летней девочке. Возбуждено уголовное дело. / СМИ: Защитникам авторских прав грозят расправой. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках