российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На овощебазе в Подмосковье выявлено более 110 нелегалов Мигранты из Азии жили на складе в антисанитарии

Сотрудники полиции при поддержке бойцов ОМОНа «зачистили» предприятие в подмосковной Андреевке, где трудились 114 нелегалов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

Предприятие, о котором идет речь, специализировалось на производстве и оптовой реализации свежей зелени. Выявленные уроженцы Средней и Юго-Восточной Азии не только работали на нем, но и проживали в складском помещении в антисанитарных условиях.

Как выяснила полиция, иностранцы незаконно находились на территории России и не имели разрешения на осуществления трудовой деятельности.

Возбуждено уголовное дело по статье «организация незаконной миграции». В отношении иностранцев составлены административные протоколы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.07.15

Солист группы «Корни» Алексей Кабанов сломал пятку, развлекая металлургов (ВИДЕО). / СКР нашел собственников аэропорта Домодедово и требует от них компенсации за теракт 2011 года. / Шойгу: рухнувшая казарма под Омском была некачественно построена. Министр обороны отметил, что капремонт только усугубил ситуацию. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки