российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Сталин» простил «Ленина» после «пролетарской» драки в центре Москвы

Двойники Владимира Ленина и Иосифа Сталина, подравшиеся у станции метро «Охотный ряд» в центре Москвы, помирились. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Актер Игорь Горбунов (двойник Ленина) подал в полицию Московского метрополитена заявление о примирении с коллегой-актером Латифом Валиевым (двойник Сталина). Стражам порядка Горбунов сообщил, что больше не имеет претензий к коллеге и просит не наказывать его. Также он пояснил, что Валиев принес извинения за произошедшее, передает агентство городских новостей «Москва».

В полиции отметили, что проверка по первоначальному заявлению будет продолжена. Чтобы производство было прекращено, результаты проверки должны показать, что примирение носит исключительно добровольный характер, а в произошедшем инциденте отсутствуют признаки тяжкого преступления.

Как ранее сообщал NDNews.ru, конфликт между двойниками произошел 21 июня из-за профессионального недопонимания. Недавно на Красной площади появился новый двойник Сталина, с которым «Ильич» быстро подружился. «Первый Сталин» упрекнул двойника вождя мирового пролетариата в измене и ударил мужчину зонтиком по спине.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.07.15

Стоимость платных парковок в Подмосковье установят с учетом средней зарплаты в регионе. / Bloomberg: Рубль поставил мировой антирекорд. / Во Франции мусульманки избили женщину, загоравшую в парке в бикини. Нападавшие обвинили отдыхавшую в неприличном поведении. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках