российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: Сборную России по футболу возглавит Леонид Слуцкий Его кандидатура одобрена высшим руководством страны

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий возглавит сборную России по футболу и будет совмещать оба этих поста. Об этом пишет газета «Спорт-Экспресс».

По данным издания, президент ЦСКА Евгений Гинер дал согласие, чтобы 44-летний специалист мог совмещать посты в клубе и национальной команде до конца отборочного цикла Euro-2016. Условия работы Слуцкого на обеих должностях уже обговорены.

Такой вариант согласован с высшим руководством страны, отмечает издание.

Ранее журналист Нобель Арустамян уже заявлял, что Слуцкий одновременно будет наставником московского клуба ЦСКА и сборной России, однако министр спорта РФ Виталий Мутко опроверг это, отмечает «Газета.Ru».

14 июля был уволен главный тренер российской команды Фабио Капелло в связи с тем, что Россия проиграла Австрии со счетом 0-1, что осложнило перспективы сборной выйти в финальную часть Евро-2016.

Москва, Софья Метелкина

Москва. Другие новости 27.07.15

Эксперты назвали фаворитов выборов в Госдуму по одномандатным округам. В списке 148 действующих парламентариев. / Экономика России упала на 4,4%. Улюкаев заявил, что это «дно», и пообещал отсутствие резких скачков курса рубля. / Правительство хочет запретить долевое строительство. Проблему обманутых дольщиков решат полной их ликвидацией и ростом цен на жилье. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках