российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Почти 230 московских автошкол не прошли проверку ГИБДД

Почти 230 московских автошкол не прошли проверку на соответствие учебно-материальной базы установленным требованиям. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного управления Госавтоинспекции.

По состоянию на 28 июля 2015 года, в ГИБДД поступило 593 заявления от учебных организаций Москвы, осуществляющих подготовку и переподготовку водителей транспортных средств на обследование учебно-материальной базы. «Из них выдано 261 заключение (повторно – 66) и отказано в выдаче – 228», – говорится в сообщении.

Среди недостатков, выявленных Госавтоинспекцией, – несоответствующие требованиям законодательства рабочие программы подготовки водителей, недействительные правоустанавливающие документы на места осуществления образовательной деятельности, несоответствующие удостоверения преподавателей и мастеров обучения вождению, а также открытые автодромы с неровным и неоднородным асфальто- или цементобетонным покрытием.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.07.15

Оптимизм в прогнозах обошелся «Газпрому» в 2,4 триллиона рублей. Вся стратегия монополии последних лет оказалась ошибочной, обогатились на этом лишь «друзья Путина». / Избирком нашел рисованные подписи в поддержку ПАРНАСа в Магадане. И рекомендовал не пускать партию на выборы, заявили оппозиционеры. / Владимир Рыжков: В России идет репетиция думских выборов. Власть показывает свою слабость, – считает он. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках