российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Эльдар Рязанов вышел из больницы

Легендарный советский кинорежиссер Эльдар Ряданов выписан из больницы, куда он госпитализирован в минувшие выходные. Как сообщили его родственники, Рязанов чувствует себя хорошо –весел, как всегда.

«Да (его выписали), он едет домой. Чувствует себя хорошо, весел как всегда», – сказал представитель семьи Рязановых, которого цитирует РИА «Новости».

Внук режиссера Дмитрий Трояновский отметил, что все анализы Рязанова в порядке и нужды в госпитализации больше нет. «Чувствует себя нормально, все анализы и прочие показатели в норме, нужды в госпитализации больше нет. Врачи – большие молодцы. Ну и сам Эльдар Александрович – очень мужественный человек, и, я думаю, что в том числе и это помогло ему вернуться домой так быстро», – сказал он.

Ранее сообщалось, что 87-летний Рязанов в выходные был госпитализирован в центр Бакулева. В некоторых сообщениях говорилось, что у него был инфаркт, а также потребовалась операция. Позже внук режиссера опроверг эту информацию, заявив, что инфаркта не было и операцию ему не делали.

В ноябре прошлого года режиссер был госпитализирован в НИИ имени Бурденко в тяжелом состоянии, откуда был выписан в январе 2015 года.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 05.08.15

В субботу центр Москвы перекроют из-за парада ретроавтобусов. / СКР вызвал на допрос отца Михаила Ходорковского. … по делу об убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова. / Россельхознадзор еще не решил, что делать с украинскими продуктами в Крыму. «Это не такие простые вопросы, как вы думаете», – сказал Данкверт. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках